Marke: Sharp
Verfügbarkeit: Auf Lager
Lieferzeit:ca. 2 Werktage
Energieeffizienzklasse D auf Skala A bis G
Energielabel
Produktdatenblatt
Skala A bis G
Payback Punkte
Basis°Punkte:109
Extra°Punkte:0
Sie Sparen 42  Prozent,
PAYBACK
Payback Punkte
Basis°Punkte:109
Extra°Punkte:0
Produktbeschreibung
SHARP 43GD2225E – 43" (108 cm) Full HD LED Smart TV mit Roku TV
  • Full HD (1920 × 1080), HDR10-Unterstützung, HLG
  • Roku TV: übersichtlicher Startbildschirm, Sprachsuche, tausende Streaming-Apps
  • ACE PRO Bildprozessor für hohe Bildqualität
  • 3× HDMI (mit ARC/CEC), 1× USB, LAN & WLAN
  • Integrierter HD-Triple-Tuner (DVB-T/T2/C/S/S2)
  • 2 × 10 W Lautsprecher, Dolby Digital / Digital Plus / AC-4
  • Rahmenloses Design
Energie & Kennzeichnung
  • Energieeffizienzklasse SDR: D
  • Energieeffizienzklasse HDR: G
  • Leistungsaufnahme SDR: 32 W
  • Leistungsaufnahme HDR: 59 W
  • Standby-Verbrauch: 0,5 W
  • Bildschirmdiagonale: 108 cm (43")
  • EPREL: Produktdatenbank (QR/Link)
Anschlüsse
  • 3× HDMI (mit ARC/CEC)
  • 1× USB
  • LAN (RJ45)
  • Kopfhöreranschluss 3,5 mm
  • Optischer Digital-Audio-Ausgang
  • Video-/Audio-Eingang 3× Cinch
  • WLAN
Multimedia
  • USB-Video: MKV, MP4, MOV, AVI, MPG, VOB, DAT, TS
  • USB-Foto: JPG, JPEG, BMP, PNG, MPO
  • USB-Musik: MP3, M4A, AAC, WAV
  • HbbTV 2.0.2, Home-Media-Server, OTA- & USB-Updates
Technische Daten
  • Panel: LED, Active Motion 200, dynamischer Kontrast 1.000.000:1
  • Leistungsaufnahme: 32 W
  • Standby-Verbrauch: 0,5 W
  • Abmessungen ohne Standfuß (B×H×T): 954,7 × 559,9 × 84,2 mm
  • Abmessungen mit Standfuß (B×H×T): 954,7 × 617,9 × 224,7 mm
  • VESA: 200 × 200 mm